Обзоры обращений 2023 года

Обзор обращений, поступивших в Администрацию муниципального образования «Кировское сельское поселение» в 2023 году. Скачать (формат - .docx)

Обзоры обращений 2022 года

Обзоры обращений 2022 года, а также обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах. Скачать (формат - .docx)

Обзоры обращений 2021 года

Обзор поступивших в Администрацию муниципального образования «Кировское сельское поселение» обращений граждан и юридических лиц в 2021 году и обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений. Скачать (формат - .doc)

Обзоры обращений 2020 года

Обзор поступивших в Администрацию муниципального образования «Кировское сельское поселение» обращений граждан и юридических лиц в 2020 году и обобщенная информация о результатах рассмотрения этих обращений. Скачать (формат - .doc)

Обзоры обращений 2019 года

Анализ работы администрации муниципального образования «Кировское сельское поселение» по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц в 2019 году. Скачать (формат - .doc)